Лучшие фильмы и передачи сегодня по ТВ


Банши
24 Декабря 11.20
A1

Шакал
24 Декабря 11.20
Киносерия HD

Стройка
24 Декабря 11.30
Мужской

Судьба человека
24 Декабря 11.30
Россия 1

Счастливы вместе
24 Декабря 11.30
ТНТ4

Симпсоны
24 Декабря 11.35
Fox

Хороший мальчик
24 Декабря 11.40
Дом кино Премиум HD

День дурака
24 Декабря 11.45
TV1000 Русское кино

Папины дочки
24 Декабря 11.50
СТС Love

Зачарованные
24 Декабря 11.55
Супер

Друзья
24 Декабря 12.00
Paramount Comedy HD

Универ
24 Декабря 13.00
ТНТ4

Соник Бум
24 Декабря 13.00
Капитан Фантастика

Безумцы
24 Декабря 13.05
AMEDIA HIT HD

О тех, кого помню и люблю
24 Декабря 13.10
Победа

Время убивать
24 Декабря 13.15
Мужское кино

Вольф Мессинг: видевший сквозь время
24 Декабря 13.20
TV1000 Русское кино

Испанская принцесса
24 Декабря 13.20
A2

Ловушка
24 Декабря 13.40
Иллюзион +

Место встречи
24 Декабря 14.00
НТВ

Жить непросто людям маленького роста!
24 Декабря 14.05
TLC HD

Дома для животных
24 Декабря 14.06
Animal Planet HD

Смешарики
24 Декабря 14.07
Уникум

Сотовый
24 Декабря 14.10
Киномикс

Жаркий лед
24 Декабря 14.20
Танцуй!

Финес и Ферб
24 Декабря 14.30
Канал Disney

Доктор Хаус
24 Декабря 14.30
ViP Serial

Махинаторы
24 Декабря 14.40
DTX

Орел и Решка
24 Декабря 14.45
ПЯТНИЦА! HD

Везучий случай
24 Декабря 14.50
Дом кино Премиум HD

Шальная карта
24 Декабря 14.50
AMEDIA HIT HD

Однажды будет любовь
24 Декабря 14.50
Мама

Финес и Ферб
24 Декабря 14.30
Канал Disney

Доктор Хаус
24 Декабря 14.30
ViP Serial

Махинаторы
24 Декабря 14.40
DTX

Орел и Решка
24 Декабря 14.45
ПЯТНИЦА! HD

Везучий случай
24 Декабря 14.50
Дом кино Премиум HD

Шальная карта
24 Декабря 14.50
AMEDIA HIT HD

Однажды будет любовь
24 Декабря 14.50
Мама

Правосудие Техаса
24 Декабря 14.58
Animal Planet HD

Расследования авиакатастроф
24 Декабря 15.05
National Geographic

Двое: Я и моя тень
24 Декабря 15.15
TV1000 HD

Давай поженимся!
24 Декабря 15.15
Первый канал

Малышка на миллион
24 Декабря 15.40
МАТЧ ТВ HD

Школа доктора Комаровского
24 Декабря 15.40
Мама

Зовите повитуху
24 Декабря 15.45
A2

Детективы
24 Декабря 15.45
Время

Фазенда
24 Декабря 16.00
Бобер

Мужское / Женское
24 Декабря 16.00
Первый канал

Рождённые в СССР
24 Декабря 16.00
Ностальгия

Top Gear
24 Декабря 16.05
Spike HD

Кaндис Ренуар
24 Декабря 16.05
Fox Life

Крутой тюнинг
24 Декабря 16.10
DTX

Боги Египта
24 Декабря 17.00
FAN HD

Коллеги-убийцы
24 Декабря 17.07
ID HD

Андрей Малахов. Прямой эфир
24 Декабря 17.15
Россия 1

Банши
24 Декабря 17.30
A1

За мной последний танец
24 Декабря 17.35
Киносвидание

Не говори ни слова
24 Декабря 17.45
Киномикс

Вавилон
24 Декабря 17.45
ViP Megahit

Сверхъестественное
24 Декабря 18.00
Супер

Падение Лондона
24 Декабря 18.00
Russian Extreme

Ограбление на Бейкер-Стрит
24 Декабря 18.00
Мужское кино

Еловая субмарина
24 Декабря 18.00
Ностальгия

Наша Russia
24 Декабря 18.00
ТНТ4

Киллеры
24 Декабря 18.15
Cinema

На самом деле
24 Декабря 18.40
Первый канал

Корпорация монстров
24 Декабря 18.45
Киносемья

Смак
24 Декабря 18.50
Телекафе

Красотка
24 Декабря 19.00
Кинохит

Дрянные девчонки
24 Декабря 19.00
TV1000 HD

Узник замка Иф
24 Декабря 19.00
Родное кино

Странный ангел
24 Декабря 19.10
A1

Кости
24 Декабря 19.20
Fox

Стройка
24 Декабря 19.30
Мужской

Рататуй
24 Декабря 19.30
Канал Disney

Апостол
24 Декабря 19.30
Победа

След
24 Декабря 19.45
Пятый канал

Пусть говорят
24 Декабря 19.45
Первый канал

Фортитьюд
24 Декабря 20.00
A1

Холодная гора
24 Декабря 20.00
Spike HD

Загадочная история Бенджамина Баттона
24 Декабря 20.00
ViP Megahit

Максимальный риск
24 Декабря 20.00
РЕН ТВ

Комеди Клаб
24 Декабря 20.00
ТНТ4

Менталист
24 Декабря 20.30
ТВ-3

Смоки и Бандит
24 Декабря 20.30
ViP Comedy

Спокойной ночи, малыши!
24 Декабря 20.30
Россия-Культура

Реальные истории с Марией Еленой Салинас
24 Декабря 20.35
ID HD

Голубая лагуна
24 Декабря 20.45
TV1000 HD

Предложение
24 Декабря 20.55
Кинохит

Возмездие
24 Декабря 21.00
TV1000 Action

Стоун
24 Декабря 21.00
Russian Extreme

Спасти Ленинград
24 Декабря 21.25
Наше новое кино

Парк культуры и отдыха
24 Декабря 21.35
Кинокомедия

Овод
24 Декабря 21.35
Время

Рождественская история
24 Декабря 21.45
Канал Disney

Паук
24 Декабря 21.50
Киносерия HD

Тайна в их глазах
24 Декабря 22.10
A2

Назад в будущее
24 Декабря 22.25
МИР

Вечерний Ургант
24 Декабря 22.35
Первый канал

Ай-Карли
24 Декабря 22.55
Nickelodeon

Живой журнал
24 Декабря 23.40
Зоо ТВ

Ай-Карли
24 Декабря 22.55
Nickelodeon

Живой журнал
24 Декабря 23.40
Зоо ТВ